Мощный Концентрат OneSystem для удаления Щелочного камня 500 мл

Средство, которое помогает без особых усилий удалить хлопотные налеты щелочного камня, ржавчины и следы известкового налета. Нанеси концентрат на кислотостойкий материал, дай подействовать несколько минут и затем ополосни чистой водой. Это так просто! Средство также содержит нано-частицы, которые оставляют на поверхности краткосрочный защитный слой. . Lahjendades 1:10 saad puhastusvahendit kokku 5L ning 1L hinnaks tuleb ainult 2,90€!

Артикул: A-017-30
Kategooriad: Удалитель известкового налета, Чистящие средства
Sildid: Katlakivi, Lubjasete, Vannituba, Veekivi

Что делает удалитель щелочного камня столь эффективным?

Мы имеем дело с крайне мощным удалителем щелочного камня, который в добавок к домохозяйствам, в ежедневное использование взял также и бизнес сектор (отели, рестораны, торговые центры и тд)

Средство на основе жидкого концентрата, специально разработанное для того, чтобы удаление ржавчины, следов щелочного налета и щелочного камня было максимально простым и быстрым. Для использования тебе не нужно ничего кроме обычной воды из под крана. Разбавь концентрат водой и нанеси на обрабатываемую поверхность вручную губкой или распылителем. На небольшие поверхности рекомендуем наносить разбавленное средство при помощи распылителя. Для этого хорошо подойдут наши специальные дозированные бутылочки с распылителем.

Теперь остается лишь подождать 1-3 минуты затем смыть большим количеством чистой воды. Осмотрительнее стоит быть с минеральными и чувствительными поверхностями, где стоит соблюдать более короткое время действия. Используя, на новых и неизвестных поверхностях, настойчиво рекомендуем для начала использовать более разбавленный концентрат, чтобы проверить совместимость средства с поверхностью. На эффективность также указывает тот факт, что средство в зависимости от степени загрязнения можно разбавлять аж до соотношения 1:10.

Tehtud tööd

Vaata katlakivieemaldiga puhastatud vannitube siit ja siit.

Vaata Katlakivieemaldi videot TV3 Nurgakivis siit.

Где использовать удалитель щелочного камня?

— Удалитель особенно ценен в тех домах, где повышенное содержание щелочи в воде. Однако много прочих областей использования для очистки кислотостойких материалов:

  • Различные материалы — стекло, керамика, ПВХ, нержавеющая сталь, хром и пр.
  • Дом и бизнес сектор — керамические плитки, ванные, стиральные машины, туалеты, кофе- и посудомоечные машины и тд.
Вес: 0,5 кг

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мощный Концентрат OneSystem для удаления Щелочного камня 500 мл”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Seotud tooted